Новости

В Челябинске компанию Майку Тайсону составит русский чемпион Костя Цзю

В Челябинске компанию Майку Тайсону составит русский чемпион Костя Цзю

В Челябинске бесплатный мастер-класс проведут две легенды мирового бокса: Майк Тайсон и Костя Цзю. Юных спортсменов приглашают потренироваться вместе со спортивными звездами 24 февраля. С собой обязательно взять спортивную одежду и "сменку". Чтобы не терять времени, участникам советуют быть "в боевой готовности" за полчаса до начала тренировки. 

— Увидеть вживую титулованных гостей и стать частью мастер-класса могут все желающие, вне зависимости от уровня спортивной подготовки и вида спорта, — сообщают организаторы. 

Напомним, что именитые боксеры приедут на турнир по боям в клетках, посвященный Дню защитника Отечества. На соревнованиях бойцы сразятся в 12 поединках по ММА и тайскому боксу, а в главном бою, на который и пригласили в качестве спецгостя Майка Тайсона, за победу поборются Иван Штырков и Марчин Лазарс. Всего турнир продлится около пяти часов. 

Бесплатная тренировка с Тайсоном и Цзю пройдет 24 февраля в 14:00 в "Метар-Спорт" по адресу ул.Черкасская 1. Прийти и быть готовым нужно уже в 13:30.

Читайте также: Читатели "Хороших новостей" могут выиграть билеты на бой Штыркова и Лазарса

Похожие новости:

Читайте также: