Новости

Тигран Кеосаян извинился перед жителями Магнитогорска

Тигран Кеосаян извинился перед жителями Магнитогорска

Ведущий передачи "Международная пилорама" на НТВ Тигран Кеосаян извинился перед Магнитогорском за свою неудачную шутку о городе. В одном из своих прошлых выпусков Тигран назвал Магнитку "задницей мира". 

Жители города посчитали такой юмор неуместным. Как сообщает сайт 74.ru, почетный житель Магнитогорска Анатолий Макеев в открытом письме пристыдил журналистов за оскорбление. По его мнению, Тигран не должен был так отзываться о промышленном городе, чьи труженики сыграли не последнюю роль в развитии и укреплении страны. 

Извинения Тиграна можно услышать в выпуске программы "Международная пилорама", вышедшем в эфир 27 января. Правда, извинился ведущий в типичной для его образа юмористической манере и не выходя за рамки формата программы. 

— Сограждане, на прошлой неделе американские хакеры взломали суфлер нашей передачи и заменили в нем Мичиган на Магнитогорск. В связи с этим заявляем официально: задница мира и место, где не селятся перелетные птицы – это Мичиган. А Магнитогорск – волшебный город, где селятся перелетные птицы, — торжественно заявил Тигран. 

Также Тигран почеркнул, что "Международная пилорама" – передача юмористическая, где шутят. В том числе и про себя.

Похожие новости:

Читайте также: