Новости

Тимати приедет в Челябинск, чтобы бросить вызов самому себе

Тимати приедет в Челябинск, чтобы бросить вызов самому себе

29 мая в Челябинске состоится грандиозный концерт рэпера Тимати в рамках тура "Олимп". По словам артиста, это самый большой концерт, с которым Тимати приезжал в Челябинск — самый масштабный как по количеству зрителей, так и по световому и звуковому оформлению. Именно поэтому местом проведения шоу выбрана ледовая арена "Трактор". 

— "Олимп" — это вершина, которая существует в любом деле. В музыкальной индустрии только нескольких артистов можно отнести к покорителям Олимпа. У них есть всё — народная любовь, громкие хиты и лучшие концертные выступления, — рассказали "Хорошим новостям" организаторы тура. — Тимати за свои 32 года сумел приобрести огромную аудиторию, изменить свой имидж, написать песни, которые поет вся страна и создать империю "Black Star". Он стал примером и ориентиром для молодёжи, пропагандируя спортивный образ жизни, здоровый патриотизм, искренние эмоции и дал возможность многим молодым артистам найти себя и стать звездами.

Тимати отмечает, что концерт "Олимп" — это его личный вызов самому себе, его непокорённая вершина. Артист долго шёл и готовился к этому выступлению, чтобы показать всю свою творческую мощь и сделать идеальный концерт. Кроме этого, на "Олимпе" Тимати презентует свой новый альбом с одноимённым названием.

Для того, чтобы сделать этот не забываемый момент — посещение грандиозного шоу "Олимп" — доступным каждому, во всех кассах действует скидка 10%. Но у читателей "Хороших новостей" есть шанс попасть на концерт Тимати бесплатно. Для этого нужно ответить на вопрос: известно, что Тимати успел записать несколько совместных треков с мировыми звездами хип-хопа — назовите год, в котором  свет увидела "совмеска" Тимура Юнусова и маэстро Икзибита (Xzibit). Ответ оставляйте в комментариях к этому тексту, не забыв указать ссылку на свой профиль в соцсетях или номер телефона для связи в случае победы. 27 мая, в пятницу, мы подведем итоги с помощью генератора чисел — победитель получит ДВЕ проходки на грандиозное шоу "Олимп" в Челябинске. 

Похожие новости:

Читайте также: