Новости

В Челябинске в формате IMAX 3D покажут долгожданную премьеру блокбастера "Три Икса. Мировое господство"

В Челябинске в формате IMAX 3D покажут долгожданную премьеру блокбастера "Три Икса. Мировое господство"

18 января в челябинском кинотеатре  СИНЕМА ПАРК состоится всероссийская премьера долгожданного блокбастера "Три Икса. Мировое господство". Примечательно, что картину о приключениях Ксандра Кейджа покажут в формате IMAX 3D.

— Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – "Ящик Пандоры". Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира. Взрывная третья глава экшн-франшизы, которая поднимает планку экстрима и трюков в кино на недосягаемый уровень, — анонсируют премьеру в СИНЕМА ПАРКЕ. 

Отметим, что показ состоится в 19.00 часов, а купить билеты на премьеру можно уже сейчас на сайте кинотеатра

А сейчас самое интересное. У читателей "Хороших новостей" есть возможность выиграть билеты. Для этого в комментариях к этой новости вам нужно правильно ответить на вопрос: в первой части боевика "Три икса" есть сцена со сходом лавины; более скольки тысяч звуковых эффектов она включает? Да, согласны, вопрос не из легких, но и премьера нового блокбастера стоит того, чтобы пошерстить архивы. И не забудьте рядом с правильным ответом указать ссылку на профиль в соцсетях или номер телефона для обратной связи в случае победы. 

Итоги розыгрыша (с помощью генератора чисел) подведем накануне премьеры, 17 января. Победителей будет четыре, и каждый получит проходку на две персоны. Удачи!

Похожие новости:

Читайте также: