Новости

Трое хоккеистов из Челябинской области вошли в состав сборной России на Кубок Первого канала

Трое хоккеистов из Челябинской области вошли в состав сборной России на Кубок Первого канала

Федерация хоккея объявила состав Сборной России на Кубок Первого канала — второй этап Еврохоккейтура. В него вошли в том числе трое игроков из Челябинской области. Это воспитанник челябинской хоккейной школы "Трактор", а ныне защитник ЦСКА Никита Нестеров, воспитанник челябинского "Мечела", нападающий СКА Николай Прохоркин и защитник “Металлурга” Виктор Антипин. Соревнования пройдут с 13 по 16 декабря. 

— Особенностью турнира в этом году станет проведение матча между сборными России и Финляндии 16 декабря на футбольном стадионе в Санкт-Петербурге, — рассказали в пресс-службе Федерации Хоккея России.

13 декабря Россия сыграет со Швецией (в 18:45 по московскому времени), А 15 декабря состоится матч Россия—Чехия (в 15:45). Обе игры пройдут в московском «Парке Легенд». 16 декабря (в 17:00) российская сборная встретится на льду со сборной Финляндии на стадионе «Санкт-Петербург». 

Напомним, что Кубок Первого канала проводится с 1967 года. Обычно международный турнир проводится в Москве: за все годы его существования игры единожду состоялись в Санкт-Петербурге и дважды в Сочи. 

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: