Новости

Утренняя история от Сергея Трофимова

Утренняя история от Сергея Трофимова

Про утро творческих людей

Самое необычное утро, которое было, это когда я решил заняться обливанием холодной водой: специально поставил себе будильник, набрал полное ведро и вышел во двор. Долго-долго на него смотрел и подумал, что творческому человеку это ни к чему. Но решимость была! 

Про Челябинск

Меня часто спрашивают - почему я частый гость на Южном Урале. А все связано с геопатогенными зонами. Я на полном серьезе. У меня в Челябинске начинают волосы расти! А вообще, на концертах в городах с аномальными зонами, вот как в Челябинске, бывает очень много интересных историй... 

Про Апостола "15 линий"

Мне один человек постоянно писал в Facebook, но у меня никак не получалось ответить. И вот, в день концерта, он пробрался ко мне за кулисы и представился, не поверите, Верховным жрецом и Оракулом "15 линий". Ок, говорю, а я тут при чем? Ну, как же, говорит: "Я жрец, а ты - апостол. Мы должны идти вместе. Так Боги решили". Не то чтобы я возгордился (я вообще очень спокойно общаюсь со всеми желающими в соцсетях - хоть со жрецами, хоть с провидцами) или испугался, но охрана теперь встает более плотным кольцом во время неожиданных визитов незнакомых мне людей.

 

Похожие новости:

Читайте также: