Новости

Буду 1.03, Весна: челябинцев насторожила странная реклама на видеоэкранах города

Прослушать статью
Буду 1.03, Весна: челябинцев насторожила странная реклама на видеоэкранах города

На видеоэкранах Челябинска начали транслировать странный рекламный ролик. На черном фоне на несколько секунд появляется короткая надпись: «Буду 1.03», а в правом нижнем углу значится подпись — «Весна». Челябинцы уже успели оценить оригинальную рекламу, сделать фото и выложить их в социальных сетях. Кому-то ролик показался забавным, а кого-то видео даже насторожило.

Весна, мы ждем тебя! Приходи скорее, зима уже так надоела, все уже замерзли, так солнышко хочется, — написала в соцсетях Екатерина Васильева.

Стопудово «Весна» — это какая-нибудь компания. Есть сеть аптек с таким названием, парикмахерская, пансион для пожилых. Видимо, 1 марта намечается какое-то открытие, — заметил Андрей Шапкин.

Отметим, что в Челябинске организации часто придумывают оригинальные рекламные кампании. Так прокуратура Центрального района заказала баннер с фотографией перепуганного котика и надписью: «Чтобы не прятаться не нарушай закон». А два года назад от имени хоккейного клуба «Трактор» в Коркино повесили баннеры для воспитанника школы «Трактор» Артемия Панарина: на полотнах команда предлагала Артемию играть за «Трактор», а заодно напоминала про удивительно вкусные коркинские пирожки.

Похожие новости:

Читайте также: