Новости

Челябинский театр в честь Татьяниного дня угостит всех студентов лимонадом

Челябинский театр в честь Татьяниного дня угостит всех студентов лимонадом

Сегодня, 25 января, в Татьянин день, челябинский Камерный театр подготовил для студентов сразу несколько сюрпризов. Так, например, вход на одну из лучших постановок в репертуаре спектакля — "Рай" — будет стоить всего 100 рублей (Татьянам и вовсе бесплатно), а студентов будут угощать лимонадом, устроят конкурсы и подарят ценные призы.

В театре рассказывают, что конкурсов будет несколько. Для начала нужно будет объясниться в любви —прочесть известный стишок "Наша Таня громко плачет" с пылкой страстью, словно чувственное признание. Затем участникам предложат продолжить стихотворную заготовку (а-ля "В Татьянин день студент гуляет…"). Лучших поэтов наградят призами.

— По традиции, которая подразумевает большой чан с пуншем, мы будем разливать всем гостям лимонад, — рассказала "Хорошим новостям" замдиректора Камерного театра Наталья Дик. — Студенты при предъявлении студенческих билетов после наших конкурсов смогут увидеть постановку "Рай" всего за 100 рублей. Кроме того, всех Татьян на постановку мы, конечно, пустим бесплатно — девушки уже звонят и беспокоятся, а хватит ли билетов для их кавалеров.

Отметим, что кроме конкурсов, угощений и скидок, в Камерном театре обещают устроить Гиннесс-шоу (что именно это будет, в театре не комментируют, оставляя интригу открытой) и соревнования на самую обаятельную улыбку.

Начало спектакля "Рай" в Камерном театре намечено на 18.00. Чтобы поучаствовать в конкурсах и угоститься лимонадом, следует прийти к 17.30. 

Похожие новости:

Читайте также: