Новости

В Челябинске пройдет День народного "Универа"

В Челябинске пройдет День народного "Универа"

Челябинск наряду с другими 24 городами страны примет участие во всероссийской акции в поддержку старта нового сезона сериала "Универ". На экране увидеть любимых героев и новых персонажей зрители смогут уже 7 ноября в 20:00 на телеканале ТНТ.

– Какую фразу не задумываясь выдаст студент, которого пытаются разбудить в универ? Правильно: „Мне ко второй!“ 3 и 4 ноября ТНТ выпустит на улицы Челябинска брендированные двухъярусные кровати. Они будут кататься по центральным улицам на радость прохожим и в назидание прогульщикам! – сообщают организаторы. – Всем, кто успеет сделать селфи на фоне мчащихся кроватей и выложить фото в сеть с хэштегами #мнековторой, #тнт и #тнтвчелябинске, гарантирована куча лайков и здоровый сон после просмотра новых серий „Универа“ на ТНТ!

А 5 и 6 ноября в ТЦ "Алмаз" и ТРК "Родник" пройдет акция "День народного „Универа“. ТНТ оборудует специальную площадку, на которой можно будет сфотографироваться с теми самыми двухъярусными кроватями, оставить признание в любви или шпаргалку предстоящей сессии на настоящей универовской парте, а также попробовать ответить на вопросы Валентина Будейко, Маши Беловой, Стаса Ярушина и Арарата Кещяна.

Все участники акции получат оригинальные призы и смогут лично попробовать новый „Универ“.

Похожие новости:

Читайте также: