Новости

Копейский Крушитель — Сергей Ковалев поставил на место тренера Андре Уорда, который обвинил его в пьянстве

Копейский Крушитель — Сергей Ковалев поставил на место тренера Андре Уорда, который обвинил его в пьянстве

Известный российский боксер Сергей Ковалев вступил в перепалку с Вирджилом Хантером — тренером своего соперника Андре Уорда. Хантер связал проигрыш Ковалева в ноябрьском бою с Уордом с тем, что Ковалев якобы целый год пьет водку. Дескать, именно из-за этого Крушитель упустил титул чемпиона в полутяжелом весе. 

Нельзя пить целый год напролет и ждать, что на тебя это не повлияет. Я бы поставил на то, что именно из-за этого он теперь устает. Суть не в лишних тренировках. Просто нельзя пить водку целый год и ждать, что справишься с кем-то вроде Андре, — цитирует слова Хантера со ссылкой на Boxing Scene Ura.ru 

Ковалев, который считает, что проиграл из-за нечестного судейства, иронично парировал: в таком случае, даже пьяным он смог победить Уорда на ринге. 

Значит, я пью. Ну, ладно. Выходит, что даже пьяным я победил Уорда. Даже употребляя спиртное во время подготовки к предыдущему бою, я смог победить и был ограблен судьями. А если серьезно, это ложь, что я постоянно пью. На самом деле я забочусь о своем здоровье, — ответил Ковалев. 

Напомним, что в ноябре 2016 года Сергей Ковалев проиграл в бою с Андре Уордом за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF. 17 июня Крушитель готов взять реванш и вновь сразиться с Уордом в Лас-Вегасе. 

Похожие новости:

Читайте также: