Новости

Супер-банщик из Магнитогорска установил мировой рекорд, ударив девушку веником 530 раз за 60 секунд

Прослушать статью
Супер-банщик из Магнитогорска установил мировой рекорд, ударив девушку веником 530 раз за 60 секунд

Банщик из Магнитогорска Илья Баймухаметов установил новый мировой рекорд: он смог совершить 530 ритмичных ударов березовым веником по девушке всего за 60 секунд. Рекорд зафиксировали на камеру. Достижение зафиксировал реестр рекордов “Интеррекорд”.  

Илья Баймухаметов уже 15 лет изучает искусство парения. По его словам, он отправил заявку на установление рекорда, чтобы получить рецензию на свою работу.

— Мне нужно было документальное подтверждение для одной организации, куда я отправил на рецензию свою работу. Это было методическое пособие для обучения специалистов по банному делу. И одна из систем - это бинауральное биение, воздействие непосредственно на человека. Мне нужно было официально подтверждение, которое невозможно оспорить. И невозможно оспорить мировой рекорд, — пояснил Илья сайту МАГ74.

Свой рекорд Илья посвятил известным специалистам банного дела и массажа,, которые в этом году ушли из жизни: преподавателю Ильгизу Латфулину из Набережных Челнов и профессору Анатолию Бирюкову, основоположнику российской школы массажа.

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: