Новости

Купить, разогреть и поесть: до конца лета в Челябинске откроется два магазина «Жизньмарт»

Прослушать статью
Купить, разогреть и поесть: до конца лета в Челябинске откроется два магазина «Жизньмарт»

В августе этого года в Челябинске откроются два магазина екатеринбургской сети «Жизньмарт». Одна торговая точка появится на улице Сони Кривой, 83 / Тернопольской, 6, его намерены открыть 10 августа, другой магазин будет находиться на проспекте Героя России Родионова, 17 в ЖК «Ньютон» и откроется ориентировочно 18 августа. Информация об этом появилась в телеграм-канале «Жизньмарта».

Также в сети появились визуализации будущих торговых точек: у входных групп установят велопарковки, столики со скамейками и урны. В каждом «Жизньмарте», распланированном по принципу магазина-ресторана, кроме прилавков будут мини-кофейня, автомат с соками, столики, где можно поесть, разогреть еду в микроволновке, а также туалет для покупателей.Известно, что магазин на Северо-Западе будет ещё и двухэтажным. Также из магазинов можно будет заказать доставку.

– Продукты [в магазине] отобраны по принципу «лучший в каждой категории». 85% товаров Жизньмарт под своей торговой маркой, что означает непрерывный контроль качества каждого из них. СТМ минимизирует ценовую конкуренцию с продуктовыми сетями, – объясняют представители магазина.

Отметим, сеть «Жизньмарт» – это проект бизнесмена Ивана Зайченко из Екатеринбурга, который также основал сети ресторанов доставки «Сушкоф» и «Дель Песто». Сейчас по всей России работает 34 магазина сети «Жизньмарт».

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей

Похожие новости:

Читайте также: