Новости

Уральский институт бизнеса объявляет набор абитуриентов

Уральский институт бизнеса объявляет набор абитуриентов

Первый в Челябинске негосударственный вуз — Уральский институт бизнеса, образованный в 1994 году, приглашает абитуриентов на обучение. Причем, студентами могут стать не только вчерашние школьники, но люди уже получившие высшее образование или студенты других вузов, которые по каким-то причинам хотят сменить альмаматер.

Вуз предлагает получить образование бакалавра по по следующим направлениям: экономика, менеджмент, торговое дело, гостиничное дело, сервис и туризм, юриспруденция, психология, бизнес-информатика, государственное и муниципальное управление, управление персоналом. Занятия проходят по привычной схеме: лекции и семинары. Также отлажено включение элементов дистанционного обучения. Выпускникам по окончанию обучения выдают диплом Московского экономического института. 

Уральский институт бизнеса поддерживает тесные партнерские отношения с ведущими коммерческими предприятиями города: рекламными агентствами, торговыми сетями, банками, страховыми компаниями, крупнейшими производственными предприятиями, предприятиями пищевой промышленности и общественного питания. Благодаря таким связям, студентам проще находить место для прохождения учебных и производственных практик, поэтому выпускники вуза не испытывают проблем с трудоустройством, - сообщает ректор вуза. 

Кроме того, Уральский институт бизнеса работает в других направлениях. Так, для школьников проводят курсы по подготовке ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам. Среднее-профессиональное образование предлагают получить в Южно-уральском колледже бизнеса. Там можно выучиться на кинолога, специалиста банковского дела, юриста, менеджера и на другие специальности, список которых можно найти вот здесь .

Отметим, что квалификация вуза подтверждена статусами и наградами: он стал лауреатом конкурса “100 лучших вузов России”, а также входит в состав Оксфордского Академического союза учебных заведений Европы. 

Подробности о работе института можно узнать на сайте http://уриб74.рф или по телефонам: +7 (351) 267-18-82 +7 (351) 264-36-88 или обратившись по адресу: г. Челябинск, ул. Карла Либкнехта, 2. 

Похожие новости:

Читайте также: