Новости

В Челябинске пройдет "Весенний UrbanDance"

В Челябинске пройдет "Весенний UrbanDance"

26 апреля в южноуральской столице пройдет флешмоб "Весенний UrbanDance". В проекте примут участие воспитанники ведущих хореографических школ Челябинска. Куратором мероприятия выступит талантливая участница шоу "Танцы" Анастасия Волкова. Принять участие в акции может любой желающий. Кстати, флешмоб проходит в рамках II Фестиваля танцевальных команд "Танцуют все", организатором которого является радио "DFM Челябинск".  Участие в проекте бесплатное. 

Мы живем в такое время, когда деньги решают многое. Радио DFM решило оказать поддержку молодым коллективам. Мы даем возможность показать свой талант и обрести популярность, — говорит Юлия Старкова, программный директор радио "DFM Челябинск". 

Фестиваль танцевальных команд "Танцуют все" — это яркое событие в жизни Челябинска. Миссия проекта – развитие городской танцевальной культуры. Для коллективов фестиваль — это источник вдохновения, поиск единомышленников и бесценный опыт выступления на большую публику. 

Добавим, что в поучаствовать в фестивале "Танцуют все" и побороться за ценные призы решили 87 профессиональных и любительских коллективов. Фаворитов проекта определит экспертное жюри. 

Фестиваль танцевальных команд "Танцуют все" пройдет 26 апреля в торговом городе "Алмаз". Начало мероприятия в 17.00, вход свободный.

Похожие новости:

Читайте также: