Новости

Нужно петь и правильно отвечать на вопросы: в Челябинске среди рабочих коллективов разыграют новогодний корпоратив

Прослушать статью
Нужно петь и правильно отвечать на вопросы: в Челябинске среди рабочих коллективов разыграют новогодний корпоратив

В Челябинске рабочим коллективам предлагают участвовать в битве за новогодний корпоратив. Организаторы интеллектуальной музыкальной игры «Караоке QUIZ» запускают серию из восьми игр с сентября по декабрь. Команды-победители сезона получат возможность отпраздновать новогодний вечер с коллегами у партнеров проекта.

Участники поборются за сертификат на 50 000 рублей от Семейного курорта «Утёс», корпоративную вечеринку в ресторане «Максимилианс», корпоративный квест «Форт Боярд», сертификаты на продукцию от компании «Таврия» и другие призы.

– Караоке QUIZ — это единственный в мире квиз, где думают и поют! Это вопросы о музыке, исполнителях и море караоке! Это шоу, где главные звёзды — это игроки! Обычным будним днём команды собираются в уютном месте, чтобы посмеяться от души, пошевелить мозгами и получить свою минуту славы, – описывают игры организаторы «Караоке QUIZ».

Встречи участников будут проходить раз в две недели по средам, с 7 сентября по 7 декабря в ресторане «Максимилианс». Участвовать могут команды от 4 до 10 человек, стоимость «билета» – 500 рублей с человека. Правила игры и ссылку на регистрацию можно найти в группе проекта.

Отметим, половина собранных средств будет передана на благотворительность в «Союз родителей» для развития семейной инфраструктуры и поддержки семей с детьми в Челябинской области.

Похожие новости:

Читайте также: