Новости

Нужно только назвать пароль: жителей Челябинска бесплатно угостят модным кофейным напитком из Кореи

Прослушать статью
Нужно только назвать пароль: жителей Челябинска бесплатно угостят модным кофейным напитком из Кореи

Получить одну из сотни бесплатных порций дальгона-кофе жители Челябинска смогут 9, 10 и 11 февраля. Мода на напиток из взбитого кофе и молока распространилась в Кореи и вскоре покорила весь мир.

Таким образом телеканал ТВ-3 решил привлечь внимание южноуральцев к премьере «современной корейской сказки» – сериала «Бессмертный. Романтическое заклятие».

– Эта «дорама» (как принято называть сериалы из Юго-Восточной Азии прим.ред.), в которой специфические корейские фольклорные мотивы объединились с самыми современными кинопроизводственными возможностями, вошла в топ самых популярных проектов в истории кабельного телевидения Южной Кореи, удостоилась более двух десятков профессиональных наград и премий и стала мировым культурным феноменом, – отмечают в пресс-службе телеканала.

Чтобы получить дальгона-кофе, желающим нужно прийти в кофейню «DozaCoffeе Company» на Сони Кривой, 51 сказать кодовую фразу: «дальгона-кофе от телеканала ТВ-3» и выставить фото кофе с хештэгом #Бессмертный_ТВ3_Челябинск. За одно фото можно получить только одну порцию фирменного напитка.

Отметим, премьера дорамы состоится 11 февраля в 19:30 на ТВ-3.

Похожие новости:

Читайте также: