Новости

В Челябинске актеры сериала "Молодёжка" сыграют в комедийной пьесе о военном лагере

В Челябинске актеры сериала

21 апреля в Челябинске актеры сериала "Молодёжка" сыграют в спектакле "Билокси Блюз". В комедийной пьесе расскажут о шестерых американских парнях, которых призвали на фронт в разгар Второй мировой войны. После "учебки" солдаты попадают в военный лагерь Билокси, где привыкают к местным нравам, дисциплине, а ещё пытаются выпутаться из различных комичных ситуаций.

Однако спектакль вовсе не о военных реалиях, как может показаться на первый взгляд, он, скорее, о жизни, о силе духа, о дружбе, и самое главное о невероятном счастливом, замечательном периоде жизни — молодости, — говорится в описании к спектаклю.

Спектакль поставлен режиссером-постановщиком О. П. Табаковым по пьесе Нила Саймона. В главных ролях актеры, известные зрителям по сериалу "Молодёжка" — Денис Никифоров, Влад Канопка, Илья Коробко, Евгений Кулик, Серафима Низовская, Иван Жвакин, Мария Иващенко, Иван Мулин, Игорь Огурцов.  
Спектакль покажут в Челябинске 21 апреля в 19:00 в дворце культуры Железнодорожников. Билеты на спектакль приобретайте в кассах города.

Похожие новости:

Читайте также: