Новости

В Челябинске начала работать "черная" бургерная от Тимати

Прослушать статью
В Челябинске начала работать

В Челябинске открылась бургерная от Тимати Black Star Burger. Первых гостей в заведение пригласили 5 мая в 18:00. По словам одного из посетителей — Руслана Кабирова — невероятного ажиотажа в честь открытия не было, хотя первые посетители и выстроились в очередь на входе, ожидая запуска.  
Бургерная Black Star Burger открылась по адресу улица Тернопольская, 6 — напротив ЮУрГУ. Площадь помещения — 300 квадратных метров. В зале ресторана обустроено порядка 50 посадочных мест. 

За этим местом будущее, в окрестностях три университета, строятся новые районы на улице Лесопарковой, рядом находится парк Гагарина. Арбат на наш взгляд уже не так актуален, — комментирует выбор площадки владелец франшизы Black Star Burger Станислав.

Работает заведение по московской франшизе, лицом которой является хип-хоп-исполнитель Тимати. В заведении установлено 25 видеокамер, которые будут транслировать процесс приготовления и обслуживания клиентов в Москву в режиме реального времени. 

Фото первых посетителей бургерной Black Star Burger в Челябинске 

Напомним, что официальное открытие Black Star Burger состоится в июне. Тимати, как лицо франшизы, приедет в Челябинск и будет раздавать знаменитые черные бургеры бесплатно.

Похожие новости:

Читайте также: