Новости

В Челябинске назвали топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий

Прослушать статью
В Челябинске назвали топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий

Кто может заработать больше: водитель «Газели» или IT-директор? Федеральный портал по поиску работы Зарплата.ру составил топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий апреля.  

Первую строчку рейтинга занимает водитель с личным автомобилем «Газель». При этом кандидат должен быть оформлен как ИП и иметь опыт работы от одного года. А вот высшее образование не требуется – достаточно неполного среднего. Такому сотруднику работодатель готов платить 210 тысяч рублей ежемесячно.  

Компания также гарантирует еженедельные выплаты, скидки на товары компании, спецодежду и оплачиваемые летний отдых для детей сотрудников, — добавляют специалисты портала по поиску работы.

На втором месте – заместитель финансового директора по МСФО (мировые стандарты финансовой отчетности – прим.ред.). Соискатель должен иметь высшее образование и успешный управленческий опыт работы до пяти лет. За зарплату в 200 тысяч рублей в месяц он должен внедрять международные финансовые стандарты на предприятии. При этом работодатель обещает официальное трудоустройство и регулярные выплаты.  
«Бронза» в списке самых высокооплачиваемых вакансий апреля достается IT-директору. Он должен знать язык программирования, иметь опыт участия в тендерах и ведения IT-проектов, а также обладать коммуникативными навыками, аналитическим складом ума и способностью к систематизации. Работодатель гарантирует официальное трудоустройство, комфортные условия труда, интересные задачи и внутрикорпоративное обучение. А еще обещает зарплату – 120 тысяч рублей ежемесячно.  

  • Водитель с личным автомобилем Газель —  210 тысяч рублей; 
  • Заместитель финансового директора по МСФО —  200 тысяч рублей; 
  • ИТ-директор — 120 тысяч рублей; 
  • Стоматолог-хирург — 100 тысяч рублей; 
  • Главный технолог — 84 тысячи рублей.

Похожие новости:

Читайте также: