Новости

Мобильный оператор Tele2 первым открыл бесплатный Онлайн-парк в Челябинске

Прослушать статью
Мобильный оператор Tele2 первым открыл бесплатный Онлайн-парк в Челябинске

Мобильный оператор Tele2 открыл Онлайн-парк на Летней эстраде Исторического музея. 

Новый центр притяжения горожан с современным технологичным пространством открылся 15 августа и будет работать каждый день до 15 сентября. Благодаря быстрому 4G-интернету от Tele2 в Онлайн-парке можно комфортно отдыхать, смотреть кино и узнавать новое. 

В лектории Онлайн-парка насыщенный образовательный контент. При поддержке института «Стрелка» и проекта Arzamas здесь проходят онлайн-трансляции лекций от известных спикеров, мастер-классы и ворк-шопы. Подробное расписание на сайте проекта park.tele2.ru.

На территории Онлайн-парка оборудован коворкинг с бесплатным 4G Wi-Fi, где каждый может продуктивно и приятно провести время: расположиться с ноутбуком, подзарядить гаджет. Отвлечься от работы и отдохнуть можно за просмотром кино на скорости 4G: каждый день в Онлайн-парке показывают популярные фильмы. Кроме того, в парке работает VR-кинотеатр: любой желающий может погрузиться в мир виртуальной реальности с помощью скоростного мобильного интернета и посмотреть фильмы в формате 360°.

Расписание фильмов, лекций и других активностей уточняйте на сайте. Онлайн-парк открыт каждый день с 14:00 до 15 сентября. Вход свободный.

Похожие новости:

Читайте также: