Новости

В Челябинске открывается еще один магазин постоянных распродаж "Галамарт"

Прослушать статью
В Челябинске открывается еще один магазин постоянных распродаж

В субботу, 27 апреля, в столице Южного Урала пройдет праздничное открытие еще одного магазина постоянных распродаж "Галамарт". В честь этого для покупателей приготовили специальные подарки.  

В первую очередь, это шок-цены. Например, электрический чайник можно будет приобрести за 199 рублей, подушку – за 99 рублей, 3 кг стирального порошка "Tide" – за 99 рублей, электрический чайник – за 199 рублей, сушилку для белья – за 249 рублей, а литую сковороду – за 299 рублей. 

Второй сюрприз – специальные бонусы. 

За каждые потраченные 500 рублей посетители получат скидочную карту на 15% Ею можно будет воспользоваться с 29 апреля по 13 мая, — сообщают в магазине "Галамарт". – А за покупку от 1 000 рублей мы вручим приятный подарок от магазина – гелевыйароматизатор "Аромабокс" от "BY" под сиденье автомобиля. Кстати, если вы в этот день купите два автоматических ароматизатора от "NewGalaxy", третий (с запахом ванили или лаванды) вы получаете бесплатно. Их отличает тонкий, деликатный аромат, от которого не болит голова, и они станут прекрасным дополнением к интерьеру.

В этот же день для посетителей нового магазина состоится презентация бытовой техники от торговой марки "Leben": чайники, тостеры, утюги, миксеры и многое другое. "Leben" – это сочетание оптимальной цены, качества и продуманного дизайна, а на презентации гости смогут поближе познакомиться с торговой маркой и задать все интересующие их вопросы.

В 19.00 у покупателей "Галамарта" будет возможность получить отличные подарки для дома – набор столовой посуды, погружной блендер, гладильную доску и другие полезные вещи. Ну а денежные сертификаты на 10 000, 15 000 и 25 000 рублей достанутся самым удачливым гостям! 

Напомним, "Галамарт" – это более 7 000 товаров для дома и кухни, инструменты, техника, игрушки и многое другое. Цены здесь намного ниже, чем в других специализированных магазинах и супермаркетах, к тому же в магазине регулярно действуют скидки и распродажи.   

Праздничное открытие нового магазина в Челябинске состоится 27 апреля с 10.00 до 19.00 по адресу: ул. Сталеваров, 66 (ТЦ "Каменный"). 
Часы работы магазина: 10.00-22.00 
www.galamart.ru

Похожие новости:

Читайте также: