Новости

В Челябинске открывается набор в школу системных расстановок

В Челябинске открывается набор в школу системных расстановок

С 22 апреля в Челябинске стартует Школа системных расстановок института "ЭГО РЕСУРС". Расстановки - это метод в консультировании и психотерапии, позволяющий решать очень широкий круг проблем системного характера. Семья, род, организация – это все системы, которые действуют по определенным законам. Законы иерархии, принадлежности и баланса - основные законы всех систем. Человек является частью своей родовой системы и является продолжателем того, что было в роду. В это трудно поверить, но часто огромное влияние на нас оказывают ситуации, эмоции и чувства, которые были актуальны нашим мамам и папам, дедушкам и бабушкам и даже очень далеким прародителям. 

Метод системных расстановок, несмотря на огромное количество споров вокруг него, очень эффективен. Он помогает людям найти выход из различных критических ситуаций, касающихся отношений, собственного здоровья и карьеры. Расстановки дают возможность разобраться с незавершенными процессами прошлого в семье, роду, разрешить внутренние конфликты, помочь в жизненных выборах, разрешить проблемы с работой, деньгами, страхами, болезнями. А главное - высвободить мощный жизненный ресурс!, — считают специалисты школы.

Эта программа, соавторами которой являются психологи-практики с большим опытом в расстановках, помогает за 1 год освоить системное видение психологических и жизненных процессов и получить новую актуальную специальность. Будет точно полезна психологам, имеющим классическое образование, тренерам, ведущим программы для развития личности и всем, кому важно разобраться с ситуациями и проблемами в своей жизни. Подробнее о программе на сайте.

Похожие новости:

Читайте также: