Новости

В Челябинске пройдет бесплатный бизнес-семинар об автоматизации продаж в интернете

Прослушать статью
В Челябинске пройдет бесплатный бизнес-семинар об автоматизации продаж в интернете

В четверг, 4 июля, в Челябинске пройдет бесплатный бизнес-семинар "Успешный старт в eCommerce". Посетить семинар приглашают владельцев интернет-магазинов, предпринимателей, работающих в электронной торговле, а также любых бизнесменов, которые хотели бы вести бизнес не только офлайн, но и онлайн.  

В течение дня спикеры объяснят, как автоматизировать продвижение и продажи в интернете, расскажут о современных рекламных возможностях, логистике и доставке товара.

Например, директор по развитию "Территории Бизнеса" Алена Шорохова расскажет про гос. поддержку предпринимателей в Челябинске. "Успешный старт в eCommerce" – это самое простое, понятное и абсолютно бесплатное руководство для старта продаж онлайн, — сообщают организаторы семинара.

После семинара предприниматели смогут уменьшить расходы на рекламу в Интернете, автоматизировать процессы бухгалтерии и склада, а ещё решить вопросы логистики и отправки товара. 

Семинар пройдет 4 июля с 9:30 до 17:00 в Отеле Radisson Blu. Вход свободный, но следует предварительно зарегистрироваться по ссылке

Похожие новости:

Читайте также: