Новости

В Челябинске пройдет фестиваль экопроектов "Разделяйка"

Прослушать статью
В Челябинске пройдет фестиваль экопроектов

В ближайшее воскресенье, 18 августа, в сквере на улице Молодогвардейцев в Челябинске пройдет экологический фестиваль «Разделяйка». Экологическую акцию уже поддерживают более полутора тысяч горожан, и очередной фестиваль станет юбилейным. 

"Люди вместе, отходы раздельно!" - говорим мы и зовем собраться всех вместе в нашем знаковом месте. Именно в сквере Молодогвардейцев (у РК "Малибу") прошла наша самая первая акция два года назад! – говорят организаторы. – Мы рады, что наша идея вам понравилась. Вы вдохновляете нас придумывать что-то новое, искать больше возможностей для переработки и использования вторсырья.

Вещеворот, эколофт, разделяйка, крышечки добра, зеленая энергетика, целлюлоза, экотакси и карта мониторинга состояния воздуха – все эти проекты смогут поддержать посетители фестиваля.  
Гостей также ждет развлекательная программа: мастер-классы, игры и конкурсы, фотозоны и фудкорт. 

Мы вас любим и ждем 18 августа с 10.00 до 14.00 в сквере Молодогвардейцев. Важно: мы не делаем платным вход, но нам нужна ваша финансовая поддержка для оплаты организационных моментов, - уточняют кураторы экологического фестиваля.

Поддержать экопроекты и внести посильный вклад в проведение экофестиваля неравнодушные челябинцы могут, перейдя по ссылке.  
Узнать подробности экологических проектов "Разделяйки" можно на официальной странице акции "ВКонтакте".

Похожие новости:

Читайте также: