Новости

В Челябинске проведут драйвовый мастер-класс для начинающих ведущих

Прослушать статью
В Челябинске проведут драйвовый мастер-класс для начинающих ведущих

В Челябинске 1 мая проведут драйвовый мастер-класс для начинающих ведущих "Ракета" от шоумена Сергея Морозова. Сергей расскажет участникам мастер-класса, как составить программу банкета, поможет вникнуть в психологию праздника и психологию гостей мероприятия, а ещё предложит идеи крутых конкурсов. 

И это ещё не все: Сергей раскроет секрет, как можно развеселить людей, не зависимо от обстоятельств, объяснит, чего хотят гости мероприятия и как сделать так, чтобы получать исключительно положительные отзывы от заказчиков, — объясняют организаторы мастер-класса.

Занятие подойдет не только для новичков, но и для тех, кто уже несколько лет работает ведущими.  
Практический мастер-класс продлится 7 часов. После каждый участник получит сборник с конкурсами. Зарегистрироваться для участия в мастер-классе можно на сайте. Если вы хотите принять участие в мастер-классе бесплатно, участвуйте в розыгрыше билетов по ссылке.

Ведущий мастер-класса "Ракета" Сергей Морозов

Отметим, что Сергей Морозов — челябинский ведущий с 12-летним стажем, который провел более 300 свадеб и 200 корпоративных мероприятий По версии сайта topshowmen.com, Сергей является одним из самых популярных ведущих города.

Похожие новости:

Читайте также: