Новости

В Челябинской области выступит Би-2, концерт бесплатный

Прослушать статью
В Челябинской области выступит Би-2, концерт бесплатный

В Магнитогорске на Дне города бесплатно выступят певица Валерия, группа "Би-2" и другие звезды российского шоу-бизнеса. Большой концерт пройдет вечером 29 июня в городском парке у вечного огня.  

Музыкальное действо откроет в 14:00 военный оркестр. В 16:30 начнется музыкальный марафон, в рамках которого Лев Лещенко вместе с хором исполнят гимн Магнитогорска. По информации с официального сайта города Магнитогорска, Валерия выйдет на сцену №2 в парке в 20:00, программа выступления певицы продлится до 21:00. Команда "Би-2" споет для магнитогорцев на третьей сценической площадке, которая расположится на набережной у подножия монумента "Тыл – Фронту". 

С 22:00 до 24:00 пройдет уникальный фестиваль фейерверков и хореографический праздник "Танцы у Урала". Участниками шоу фейерверков станут команды из России, Белоруссии и Казахстана, которые подготовили уникальную программу. Праздник салютов будет чередоваться с лазерным шоу и выступлениями победителей городского конкурса "Улицы горящих фонарей", — сообщают на сайте администрации города Магнитогорска.

Напомним, что в 2019 году городу Магнитогорску исполняется 90 лет. Отмечать юбилей в городе намерены с 28 июня до 19 июля.

Похожие новости:

Читайте также: