Новости

В Челябинск может приехать ирландский боец MMA Конор Макгрегор

В Челябинск может приехать ирландский боец MMA Конор Макгрегор

Знаменитый боец ММА Конор Макгрегор может приехать в Челябинск. Об этом со ссылкой на директора RCC Boxing Promotion Алексея Титова сообщает ТАСС. По данным агентства ирландскую звезду смешанных единоборств пригласили в качестве почетного гостя на поединок Ивана Штыркова, который состоится в Челябинске 24 февраля. 

— В данный момент мы ведем переговоры, чтобы Конор приехал в Челябинск 24 февраля в качестве почетного гостя, — цитирует ИА "ТАСС" исполнительного директора RCC Boxing Promotion Алексея Титова. 

За приезд известного спецгостя команда Конора может запросить несколько сотен тысяч долларов. 

Отметим, что Конор Макгрегор провел 24 поединка смешанных единоборств, 21 из которых выиграл. В 2015 году он завоевал титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата и был первым, кто одновременно обладал двумя титулами в разных весовых категориях.Кроме того, в конце августа прошлого в США состоялся "бой столетия", когда 12-кратный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший сошелся на ринге с бойцом смешанных единоборств Конором МакГрегором. 

Напомним, что в сентябре минувшего года в Челябинск прибыл известный боксер Рой Джонс-младший. Он выступил на одной из площадок празднования Дня города.

Читайте также: В Челябинске заметили знаменитого бойца ММА Федора Емельяненко

Похожие новости:

Читайте также: