Новости

В Челябинск приедет группа Skillet

В Челябинск приедет группа Skillet

В Челябинске отыграет метал-группа Skillet — одна из самых ярких звезд на альтернативной сцене, работающая в жанре "госпел" (то есть, грубо говоря, поющая христианские песни). Но не стоит думать, что это очередная "группа прославления" из протестантской церкви, — на сцене ребята откровенно жестят.

В России Skillet известны давно, находятся в постоянной ротации тематических радиостанций, а промоушном их последнего альбома эксклюзивно занималась небезызвестная станция Ultra.

— Подтверждаем, что 23 июня ждем на нашей сцене группу Skillet. Будет громко! — сообщили "Хорошим новостям" представители принимающей площадки.

По уровню влияния на мировой металлический климат Skillet можно поставить в один ряд с Linkin Park или Enter Shikari. Ребята родом из Мемфиса, и, что примечательно, стоявший у истоков команды Джон Купер играет в Skillet уже двадцать лет, а его супруга Кори — семнадцать. 

К масштабнейшим концертам группы привлекаются не только "традиционные" для металла инструменты, но и смычковые: скрипки и виолончель.

Информацию о предстоящем лайве ищите на порталах, продающих билеты. Нам рекламировать их нельзя!

Похожие новости:

Читайте также: