Новости

В Челябинск с эксклюзивной программой приедет Пелагея

В Челябинск с эксклюзивной программой приедет Пелагея

28 мая на сцене Театра Оперы и Балета состоится концерт Пелагеи в Челябинске. Пелагея — знаменитая российская фолк-певица, известная уникальным глубоким голосом и широким репертуаром романсов, народных и авторских песен.

Пелагея представит новую эксклюзивную программу, в которой выступят самые яркие участники команды Пелагеи из шоу "Голос 6" и Детского голоса этого сезона! – говорят организаторы выступления. – Вас ждет очередной культурный шок. Это сделает умная и искренняя, веселая и трогательная, очень талантливая и очень русская — Пелагея. Приходите насладиться этим уникальным концертом!

В 2012 году поклонники талантливой певицы впервые увидели Пелагею в роли наставника в шоу "Голос". Поля, как называли певицу коллеги по шоу Дима Билан, Александр Градский и Леонид Агутин, обрела любовь миллионов телезрителей, став одной из лучших и эмоциональных наставниц проекта.

Стоимость билетов на концерт Пелагеи в Челябинске с эксклюзивной программой "ПЕЛАГЕЯ И ЕЕ КОМАНДА участники шоу "ГОЛОС 6" – от 2 000 до 5000 рублей. При коллективном заказе от 30 000 рублей — скидка 20 %. Заказать билеты на концерт можно по тел.: 246-00-00, а также на сайте. Возрастная категория 6 +.

Похожие новости:

Читайте также: