Новости

В Челябинске 10 благотворительных организаций получат гранты

В Челябинске 10 благотворительных организаций получат гранты

В Челябинске пройдет шестой благотворительный фестиваль "10 добрых дел". 18 августа на одной площадке встретятся 20 городских и областных благотворительных организаций, занимающихся добровольной помощью. Они представят свои программы и расскажут о достижениях, а половина из них получит грант на дальнейшее развитие. Также для участников устроят концерты, мастер-классы, инсталляции, фотозоны и фуршет. 

— По традиции, фестиваль поддерживают и принимают в нем активное участие челябинские компании. На сегодняшний день, ряд крупных организаций уже заявили о своем намерении стать частью одного из крупных благотворительных проектов Южного Урала, — рассказали организаторы. 

Компании призывают присоединиться и стать одним из благотворителей фестиваля. Собранные средства поделят поровну между фондами – лауреатами премии "10 добрых дел".

С подробностями и актуальными новостями о подготовке фестиваля можно знакомиться на сайте мероприятия 10добрыхдел.рф и в социальных сетях vk.com/10dd_74, instagram.com/10dd_74/ facebook.com/10dd74

Похожие новости:

Читайте также: