Новости

В Челябинске близится день караоке-битвы за право спеть с Дмитрием Нагиевым

В Челябинске близится день караоке-битвы за право спеть с Дмитрием Нагиевым

19 сентября в Челябинске в 14-00 возле Молодежного театра на площади Революции (ул. Кирова, 116) пройдет этап всероссийского караоке-марафона "Самый лучший день". Марафон – это масштабная промоакция одноименной караоке-комедии, режиссером которой выступает Жора Крыжовников, а продюсером – легендарный Тимур Бекмамбетов. Он проходит в 10 городах-миллионниках страны. Выиграет тот город, чьи жители соберут самую большую "команду" певцов караоке– 24 декабря 2015 года в этот счастливый мегаполис приедет лично представлять фильм и петь со зрителями Дмитрий Нагиев. Более того — самые лучшие народные певцы попадут на большой экран в клипе на песню Григория Лепса, которая войдет в финал фильма. 

— Праздник проведет популярный дуэт "Боня и Кузьмич". А помочь землякам распеться приедет участница шоу "Голос" от Челябинска – Виктория Черенцова. Главный соперник Челябинска — Тюмень, которая собрала 975 участников и на данный момент лидирует в гонке звание самого поющего города России, – рассказали организаторы акции.

Челябинцам предстоит ответить на вызов, который 13 сентября им бросили красноярцы. Для участия в мероприятии всем желающим необходимо отправить заявку на почтовый адрес karaoke@bazelevs.ru, указав в ней название своего города, имя, фамилию и контактный телефон.

О чем будет фильм "Самый лучший день"

Провинциальный дпсник Петя Васютин (Дмитрий Нагиев) собирается жениться на любимой Оле (Юлия Александрова), но поддается блеску столичной поп-звезды (Ольга Серябкина). Попавшись ему пьяной за рулем, та соблазняет Петю, чтобы избежать наказания. Потеряв невесту и престижную работу, Васютин собирается топиться… но вдруг и сам становится телезвездой. Вот только слава, о которой Петя так мечтал, не приносит ему счастья. И тогда он решает вернуть Олю…

Похожие новости:

Читайте также: