Новости

В Челябинске для новоселов проведут выставку по ремонту и дизайну квартир

В Челябинске для новоселов проведут выставку по ремонту и дизайну квартир

16 марта на территории соседского клуба Ньютон Club проведут выставку полезных услуг "Новоселье – это просто". Гости смогут подобрать себе кухонный гарнитур, мебель, межкомнатные двери, плитку в ванную комнату. А те, кто принесет схему планировки, получат бесплатную консультацию у дизайнера.

— В программе общение и знакомство с партнёрами в сфере оказания услуг по ремонту и дизайну квартир, выступления спикеров о популярных тенденциях в сфере ремонта, консультации по планировочным решениям и персональные скидки. Приглашаем всей семьей. В детской комнате будет открыта зона отдыха и общения, а также работать фудкорт с вкусным кофе, — сообщают организаторы выставки. 

Уже известна программа выступлений спикеров: 

12:30-13:00  ХОЧУ КУХНЮ: Когда Хочу и Могу совпадает.

13:10-13:40  ВОЛХОВЕЦ: Двери, ведущие к счастью.

14:00-14:30  ARTSSOFE: Личное арт-пространство.

14:40-15:10  ЕЛЕНА АНДРЕЕВА: Дизайн без дизайнера. Экспресс-курс по дизайну квартиры с экспертом 1-го канала.

15:20-15:50  СТРОЙБАЗА №1: Комплексный подход к отделке.

16:00-16:30  ДОМ КАФЕЛЯ: Доступная роскошь для вашей квартиры (красивые акценты от Incrusto, Kerama Marazzi, Azori).

16:40-17:10  СТУДИЯ МИХАЙЛОВЫХ: Декоративные покрытия в интерьере. Что нужно знать, чтобы не ошибиться при выборе покрытия. Тенденции, на которые стоит обратить внимание.

17:20-17:50  LORENA: 8 шагов к вашей кухне.

Параллельно на площадке гости смогут проконсультироваться по интересующим вопросам с экспертами компаний КЕРАМИК-ХОЛЛ, салона мебели КАRЕ, специалистами A-MORTAR GROUP (половые покрытия), с представителями фирмы по звукоизоляции ТИХО 74 и сотрудниками ЭКОПАС — компания специализуруется на создании источников экологически чистого воздуха для дома.

Выставка "Новоселье – это просто" пройдет 16 марта с 12:00 до 18:00 по адресу ул. Героя России Родионова, 13. Зарегистрироваться для участия можно здесь.

Похожие новости:

Читайте также: