Новости

В Челябинске живут в основном невесты-стройяшки: опубликованы данные социсследования

В Челябинске живут в основном невесты-стройяшки: опубликованы данные социсследования

Порядка 80% челябинских невест выбирают свадебные платья размеров XS-M (от 40 до 46). Причем, цвет подвенечного наряда предпочитают белый – на нем останавливаются почти 90% избранниц, а это самый высокий показатель по России в целом. Такие выводы сделали аналитики сайта объявлений "Юла".

В честь Дня матери в российских ЗАГСах наблюдался небывалый ажиотаж. На "Юле" количество поисковых запросов свадебных платьев к этой дате за последний месяц выросло почти в 2 раза, — рассказывают специалисты портала.

При этом очень малое число челябинских невест (1,9%) подыскивали платье от 50 размера, а нетрадиционные цвета свадебных нарядов – бежевый и розовый — смотрели лишь 8% и 1,2% девушек соответственно. Хотя среди объявлений о продаже свадебных платьев встречаются фиолетовая, черная и оранжевая расцветки.

По наблюдениям специалистов "Юлы", пик продаж свадебных платьев приходится на август, октябрь и март. А вот меньше всего объявлений о продаже платьев для торжества в Челябинске за 2017 год на "Юле" было в апреле. В целом это соответствует общей статистике по стране. Средняя цена продаваемого на "Юле" свадебного платья в 2017 году составила 7 500 рублей.

Читайте также: В Кыштыме молодожены скормили свои свадебные подарки бездомным кошкам и собакам 

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: