Новости

В Челябинске начинается акция "Новогоднее чудо" для одиноких пенсионеров

В Челябинске начинается акция "Новогоднее чудо" для одиноких пенсионеров

В Челябинске проживает больше миллиона людей, и среди них немало одиноких. Но самое страшное, когда одиночество настигает человека в старости. Бабушки и дедушки, в силу различных причин, оставшиеся без родных и близких, даже в новогоднюю ночь живут без праздника. Челябинская информационная программа "Телефакт" призывает земляков совершить волшебство и подарить одиноким старикам немного тепла и радости. 

– В наших силах изменить ситуацию. Мы можем порадовать одиноких бабушек и дедушек, заставить их улыбнуться, подарить одиноким старикам само ощущение новогоднего праздника. Каждый из них получит красавицу-елочку, сладкий подарок и адресную открытки с поздравлениями. В акции "Новогоднее чудо" может участвовать каждый. И каждый может сделать посильный вклад, — рассказывают организаторы. 

Участие в акции "Новогоднее чудо" можно принять самыми разными способами. Можно купить красивую открытку и подписать ее для конкретного человека (списки находятся у координатора акции). Можно своими руками изготовить новогодний сувенир или купить небольшую (40-80 см) искусственную елочку. Можно просто перечислить немного денег на приобретение новогодней елочки и сладкого подарка для одинокого старика. 

Свяжитесь с координатором акции "Новогоднее чудо" Ольгой Емельяновой (тел. 8 902 613 66 08, dybrovskaja@mail.ru) и спросите, как помочь! Деньги можно перечислить на карту Сбербанка 4276 7200 1778 3616, получатель — Ольга Васильевна Емельянова. 

Обо всех этапах акции информационная программа "Телефакт" будет регулярно информировать жителей города: на сайте telefakt.ru и в группах "Телефакт" в социальных сетях.

Похожие новости:

Читайте также: