Новости

В Челябинске наконец определились с датой открытия ТРК со вторым "Ашаном"

В Челябинске наконец определились с датой открытия ТРК со вторым "Ашаном"

В Челябинске обнародовали новую дату открытия торгового комплекса "Космос". Здание ТРК находится на пересечении улицы Чичерина и проспекта Победы. Как сообщают в компании "Магазин магазинов", которая занимается подбором арендаторов для площадей комплекса, первые гости смогут попасть внутрь уже 5 марта 2019 года. Однако стоит учесть, что и эта дата открытия предварительная. 

Тем не менее, семейный парк развлечений "ХлопТоп", который работает у ТРК "Горки", уже анонсирует открытие второго парка сети в ТРК "Космос" в марте этого года. 

— Мы распахнём свои двери вместе с открытием всего комплекса и начнём работать в техническом режиме, — сообщает директор по развитию и соучредитель питерской сети семейных парков активного отдыха "Хлоп Топ" Анатолий Гусаров сайту 74.ru. — Надеемся, что это будет 5 марта — такая дата обозначена в официальном письме от руководства ТРК "Космос". 

Ранее представители комплекса сообщали, что ТРК откроется в техническом режиме 15 февраля. Эту дату выбрали не спроста — в 2013 году именно 15 февраля в Челябинске упал метеорит. 

Напомним, что помимо парка "ХлопТоп" в ТРК "Космос" появится ещё один магазин электронной техники "М.Видео" и второй в Челябинске "Ашан" — "Ашан Сити".

Похожие новости:

Читайте также: