Новости

В Челябинске объявлен конкурс селфи с автобусами

В Челябинске объявлен конкурс селфи с автобусами

Главный муниципальный перевозчик южноуральской столицы – "Челябавтотранс" — с сегодняшнего дня объявил конкурс необычных селфи "С автобусом — всегда!". Идея конкурса: выложить свои фото с городским автобусом или любым работником автобусного парка в социальных сетях "Вконтакте" и Instagram с хештегом #челавтотранс. Каждую неделю в течение месяца организаторы обещают выбирать лучшие фотографии и награждать их авторов призами. Главное — не делать экстремальных снимков, такие селфи жюри рассматривать не будет. 

– С 20 августа по 17 сентября пассажиры автобусов могут изобретать оригинальные селфи с автобусами и работниками транспорта. Наши водители и кондукторы с большим энтузиазмом отнеслись к идее поучаствовать в конкурсе. Мешать они точно не будут, и с удовольствием станут героями фото, – заверяет пресс-секретарь "Челябавтотранса" Валентина Богомазова.

Окончательные итоги конкурса будут подведены 20 сентября. Среди призов: транспортные карты разного номинала, сертификаты на профессиональную фотосессию и обучение в фотошколе.

Похожие новости:

Читайте также: