Новости

В Челябинске построят бесплатный каток, если горожане не поленятся проголосовать

В Челябинске построят бесплатный каток, если горожане не поленятся проголосовать

 

В любом районе Челябинска может появиться совершенно бесплатный новенький каток, если жители района будут активными и не поленятся голосовать в интернете. Построить ледовую коробку с бесплатным входом для всех желающих предлагает известная косметическая марка NIVEA. Уже третий год подряд представитель NIVEA – компания Beiersdorf – проводит всероссийскую акцию "Голосуй за свой каток". Суть акции проста: жители городов выставляют на голосование фотографии своих старых или заброшенных катков либо хоккейных коробок, а затем собирают под ними "лайки". Три победителя, набравшие наибольшее число голосов, получают безвозмездное строительство новой ледовой площадки. 

— В 2015 и 2016 годах заслуженными победителями и обладателями новых ледовых площадок стали жители Омска, Солнечногорска, поселка Мелиоративный (республика Карелия), а также Костромы, Братска и Костомукши. Благодаря дружбе, сплоченности и упорству участники программы подарили своему городу или поселку не только современный спортивный объект, но и веселый семейный праздник. Вы можете проголосовать за любой каток, который на ваш взгляд особенно нуждается в восстановлении, поддержать площадку, которую выставили на голосование ваши земляки или подать собственную заявку! Коробки, уже участвующие в голосовании, можно посмотреть на карте по ссылке www.nivea.ru/katki, — рассказали в представительстве компании. 

Желающим принять участие в акции необходимо сделать несколько простых шагов: сфотографировать и зарегистрировать на сайте www.nivea.ru/katki старый каток, который нужно вернуть к жизни; попросить родных, друзей, соседей и всех неравнодушных людей проголосовать за него, и войти в пятерку лидеров голосования, из которых будут выбраны три победителя. 

Голосование продлится до 30 апреля 2016 года. Дополнительную информацию можно получить по телефону + 7 952 503 10 66

Похожие новости:

Читайте также: