Новости

В Челябинске появится оружейная зона "Калашников"

В Челябинске появится оружейная зона "Калашников"

В конце марта этого года в Челябинске откроется фирменный торговый отдел концерна "Калашников", об этом сообщается на сайте предприятия Фирменный отдел будет предлагать покупателям прославленную продукцию ижевских оружейников: охотничье и гражданское оружие, спортивное оружие, а также станки и инструмент. Ожидаются и сопутствующие товары: от патронов и портупей до коллиматорных прицелов. 

— В планах концерна дальнейшее развитие сети бренд-зон во всех крупных и средних городах России. Сегодня Концерн "Калашников" производит порядка 85% гражданского стрелкового оружия на территории нашей страны. И мы хотим оказывать конкуренцию различным импортным образцам. Ближайшие несколько лет нас ждёт достаточное количество новинок, — рассказал заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Концерна "Калашников" Эдуард Иоффе. 

В крупных городах также планируется открыть сервисные центры "Калашников", где пользователи оружия смогут получить полный спектр услуг по гарантийному авторизованному сервисному обслуживанию и ремонту оружия, а также его чистке и настройке, подбору деталей для тюнинга и их установки.

Похожие новости:

Читайте также: