Новости

В Челябинске приземлится огромный летающий торт

В Челябинске приземлится огромный летающий торт

12 августа в столице Южного Урала совершит посадку летающий телеторт, а горожанам раздадут подарки и сувениры. Таким необычным образом руководство компании 2х2 решило отметить 10-летний юбилей вещания любимого молодёжью телеканала.

Всего в маршруте телекомпании – семь городов, которые планируется облететь за 50 дней. С 22 июля по 10 сентября под флагом юбилейной промо-кампании «2х2=10: телеторт для взрослых» телеканал отправится в BTL-путешествие, а десант 2х2 по очереди встретят Чебоксары, Рязань, Екатеринбург, Челябинск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Москва.

—  Впервые в истории канала мы решили отметить наш день рождения вместе со зрителями России и подарить каждому частичку себя. Поэтому наша маркетинговая кампания на лето сильно отличается от обычных, — комментирует генеральный директор телекомпании 2х2. — Вместо наружной рекламы, постеров и баннеров мы отправляемся в полет по России на огромном летающем торте. Эта необычная инсталляция откроет для всех поклонников анимации портал в мир 2х2.

В Челябинске телеторт приземлится 12 августа у памятника Курчатову, (проспект Ленина, 86, крыша ТК Курчатов). Праздничная программа продлится с 12:00 до 21:00.

Подробности акции можно посмотреть на сайте телекомпании.

Похожие новости:

Читайте также: