Новости

В Челябинске продают интерактивные новогодние игрушки с народными советами

В Челябинске продают интерактивные новогодние игрушки с народными советами

В сети магазинов "Галамарт" челябинцы смогут купить необычный подарок к Новому году. На полках появилась музыкальная бабуля Галамартовна. Игрушка понравится детям и взрослым. Персонаж русских народных сказок — Баба Яга представлена в образе доброй советчицы. Стоит нажать на кнопку — и вы услышите мудрое или забавное изречение на любой случай. 

— Всего в коллекции у народной бабули 20 мудрых советов. Эти меткие изречения обладают легкой формой и имеют при этом два значения — буквальный (дословный) и переносный, — сообщают представители "Галамарта". 

Яркий сувенир может легко поднять настроение, выдав что-то вроде "А пойдемте танцевать, да с улыбкою. Коли гости собрались, да за калиткою!". Кукла-оберег станет любимой забавой для малышей, а для взрослых — символом домашнего очага.

Бабулю Галамартовну уже оценили российские звезды: Татьяна Навка, Эльмира Каллимулина, Анастасия Барашкова и многие другие.

Кроме того, народная игрушка также является участницей главной Международной ярмарки игрушек и игр The 44th HKTDC Hong Kong Toys & Games Fair, которая состоится в Гонконге в январе 2018 года.

Приобрести куклу–оберег можно в любом народном магазине "Галамарт".

Подробнее о магазине можно узнать в группе в "Вконтакте" или по горячей линии 8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города)

Похожие новости:

Читайте также: