Новости

В Челябинске пройдет грандиозный бесплатный мастер-класс по аргентинскому танго

В Челябинске пройдет грандиозный бесплатный мастер-класс по аргентинскому танго

В Челябинске с 29 апреля по 3 мая пройдет Международный фестиваль аргентинского танго La Vida del Tango, в рамках которого все желающие обучиться самому чувственному танцу планеты смогут посетить бесплатный мастер-класс. Грандиозный открытый урок назначен на субботу, 30 апреля — именно в этот день три всемирно известных педагога по танцам из Аргентины — Грасиэла Гонсалес, Аналия Вега и Марсело Варела — встретятся с южноуральцами.

Прийти на мастер-класс может кто угодно: для этого не обязательно иметь пару, быть какого-то определенного возраста или телосложения. На часовом мастер-классе ждут всех, с единственной оговоркой — следует непременно принести вторую обувь, чтобы не танцевать в тяжелых сапогах или ботинках. 

— Вы можете прийти один, можете с парой или с друзьями — танцевать танго научат всех, — рассказали организаторы открытого урока. — Возьмите с собой легкую вторую обувь, например, кеды или балетки. Именитые аргентинские педагоги уже не раз бывали в Челябинске и обучали южноуральских танцоров танго, поэтому приглашение на фестиваль танго они приняли с радостью и с энтузиазмом готовятся провести встречу с челябинцами. 

Отметим, что открытый урок аргентинского танго пройдет в просторном холле 4 этажа ТРК "Куба" 30 апреля в 15-00. Более подробную информацию можно узнать здесь

 

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: