Новости

В Челябинске пройдет грандиозный "Киномарафон 007"

В Челябинске пройдет грандиозный "Киномарафон 007"

5 ноября в 19 городах России пройдет киномарафон, приуроченный к выходу очередной части бондианы "007: СПЕКТР". В обойму городов-марафонцев войдет и Челябинск: южноуральцы смогут первыми увидеть, в какую переделку попадет Бонд на этот раз.  

— Первый киномарафон в России, посвященный выходу новой части бондианы, пройдет в сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК, — рассказали сотрудники СИНЕМА ПАРКА в Челябинске. — Мы рады, что челябинские фанаты всемирно известной шпионской киносаги, да и вообще поклонники бондианы со всего Южного Урала смогут увидеть "007: СПЕКТР" первыми.

Что же касается сюжета, то отметим, что речь в фильме пойдет о зашифрованном послании, которое выведет Агента 007 на след зловещей организации под кодовым названием СПЕКТР. Параллельно этому руководитель Бонда — М — всеми силами будет пытаться спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.

Кстати, киномарафон предполагает не только просмотр новой, премьерной части о приключениях Бонда. Открывать киномарафон будет часть предыдущая: "007: Координаты "Скайфолл". Ну, а после того, как фанаты вспомнят последнюю "эфирную" часть бондианы, смогут в полной мере насладиться новой картиной, главную роль в которой сыграет неподражаемый Дэниэл Крэйг. Обе части покажут в самом "правдоподобном" кинозале города IMAX.

А теперь самое интересное. Продажа билетов на грандиозный киномарафон уже открыта, поэтому успевайте занять любимые места на сайте СИНЕМА ПАРКА.

Также,  вы можете попытать счастья и выиграть пригласительный на две персоны. Сделать это довольно легко. Вам нужно правильно ответить на наш вопрос: сколько раз несравненная Джуди Денч исполняла роль М — властной, профессиональной, жесткой, но справедливой начальницы Джеймса Бонда? 

Правильный ответ необходимо оставить в комментариях под этим материалом (указав контакт по которому с вами можно будет связаться в случае выигрыша: аккаунт в соцсетях или номер телефона).  Итоги розыгрыша подведем в среду, 4 ноября с помощью генератора случайных чисел. Победителей будет два. 

Премьера фильма "007: СПЕКТР" пройдет в СИНЕМА ПАРКЕ 5 ноября в 18-00. Кстати, между двумя потрясными картинами о Бонде в рамках Киномарафона 007 вас ждет настоящая бондовская вечеринка, участие в конкурсах и, конечно, уникальные подарки.  

Похожие новости:

Читайте также: