Новости

В Челябинске пройдет квест, на тему снятия блокады Ленинграда

В Челябинске пройдет квест, на тему снятия блокады Ленинграда

27 января, к 72-летию с момента окончания блокады Ленинграда, длившейся 872 дня, в Челябинске состоится тематический квест. По специальному маршруту будут ходить группы людей и выполнять задания. 

Если задание выполнено верно, команда зарабатывает баллы и получает подсказку для дальнейшего следования по маршруту. Все задания связаны с темой военной блокады города Ленинграда и основаны на воспоминаниях ветеранов войны. Побеждает команда, которая наберет наибольшее количество баллов, — сообщают организаторы проекта общественное движение "Волонтеры Победы".

Отметим, что для того, чтобы вместе с командой принять участие в интереснейшем мероприятии, следует зарегистрироваться, заполнив анкету и отправив ее на почту vol.southural@gmail.com с пометкой "Квест".

Регистрация заканчивается за сутки до назначенного времени игры (до 12:00 26 января). Обязательным этапом регистрации является вступление в группу "ВКонтакте" "#Волонтёры70. Челябинская область", так как первое задание (на определение места сбора) будет выложено именно в ней. Там же есть и более подробная информация о предстоящем квесте.

Похожие новости:

Читайте также: