Новости

В Челябинске пройдет полумарафонский забег влюбленных

В Челябинске пройдет полумарафонский забег влюбленных

13 февраля, накануне Дня Святого Валентина в Челябинске пройдет забег влюбленных "In love run". Участниками могут стать как профессиональные спортсмены, так и просто любители бега и здорового образа жизни. При этом наличие пары — условие не обязательное, ведь "In love run" призван не только сплотить влюбленных, но и помочь одиноким сердцам найти друг друга.

Забег "In love run" будет разделен на три дистанции: 21,1 километра (полумарафон), 10 километров и 3, 5 километра — пробежать которую без труда смогут даже новички. Выбрать удобную дистанцию участники смогут во время регистрации.

— Наш забег пройдет под девизом "Бегу, потому что люблю", мы приглашаем принять участие в забеге не только  пары, но и людей всех возрастов, влюбленных в бег и в активный образ жизни, — рассказала "Хорошим новостям" организатор школы правильного бега "I LOVE RUNNING" в Челябинске Анна Малышева.

Кстати, без признаний в любви челябинский забег, конечно не обойдется. Каждому участнику марафона на одежду будут крепиться специальные "валентинки", с помощью которых бегуны и смогут выразить свои чувства. При этом организаторы отмечают, что для участников, которые придут на забег со своей половинкой, "валентинки" будут красные, а для тех, кто пока еще одинок — зеленые. Таким образом атлеты, которые ищут пару, смогут без труда понять, с кем можно и нужно знакомиться.

Главный организатор марафона — школа правильного бега "I love running" — обещает всем участникам теплую атмосферу любви, вне зависимости от температуры за окном, а медали в виде ярких сердец будут ждать на финише каждого участника, даже прибежавшего самым последним.

Такие забеги пройдут в выходные не только в Челябинске, но и  более чем в 20 городах по всей стране.

Онлайн-регистрация на полумарафон всех влюбленных уже открыта. Зарегистрироваться (регистрация стоит 200-300 рублей) можно здесь.

Узнать тайминг забега "In love run" и задать вопрос организаторам можно здесь.  

Также подробности можно уточнить по телефону: +7 (908) 052-38-07.

Похожие новости:

Читайте также: