Новости

В Челябинске разыграют футболку с автографом Криштиану Роналду

В Челябинске разыграют футболку с автографом Криштиану Роналду

В Челябинске на итоговом матче серии домашних игр ФК "Челябинск" разыграют футболку с автографом легенды мирового футбола Криштиану Роналду. Розыгрыш, который пройдет в рамках благотворительного проекта "Чемпионы для Добрых сердец", состоится после первого тайма матча. Отмечается, что деньги, собранные в ходе акции, потратят на лечение одного из подопечных организаторов акции — фонда "Родная" — Ивана Казадаева из Коркино. Малыш болен аутизмом. 

Эта акция собрала десятки единомышленников – любителей футбола и тех, кто только начинает погружаться в футбольный мир в преддверии Чемпионата мира, – говорит президент фонда "Родная" Наталья Баскова. – Вместе с сетью стоматологических клиник "ВитаСмайл" мы решили подарить одному из челябинцев футболку Криштиану Роналду. Надо сказать, получить ее от самого чемпиона было непросто. Благо Криштиану активно занимается благотворительностью и пошел навстречу нашей инициативе – прислал заветную футболку и дал согласие на проведение уникальной акции. Скоро мы узнаем, кому достанется частичка легенды. 

Напомним, что в течение последних двух месяцев жители Челябинска получали благотворительные билеты акции в знак благодарности за поддержку подопечных фонда. Впрочем, возможность выиграть футболку с автографов Роналду будет и у тех, кто придет на матч.

Он состоится 27 мая на Центрально стадионе, начало матча в 18:00.

Похожие новости:

Читайте также: