Новости

В Челябинске снимут триллер

В Челябинске снимут триллер

"На съёмки в некоммерческий проект полнометражного фильма в городе Челябинске на период март 2015 - август 2016 требуется на главную роль девушка 20-22 лет, блондинка с длинными волосами (не крашеными), ростом 167-170 см, спортивного телосложения с чёткой речью. Характер героини: добрая, отзывчивая, студентка ВУЗа, не состоит в отношении с парнем, пытается разобраться в непонятной сложившейся ситуации в городе " - такое объявление облетело челябинские паблики в минувшие выходные.

Размытая формулировка "непонятная ситуация в городе " намекает на то, что полный кино-метр будет не просто о добре и зле, но скорее о чем-то более таинственном. 

Подпишите изображение
Данил Шутов,
руководитель проекта
- Это будет мистический триллер. Я, к сожалению, не могу сейчас рассказать подробностей сюжета, так как мы боимся плагиата и того, что сюжет просто "уведут".  На данный момент я являюсь и режиссером, и продюсером, и основным инвестором, так как все затраты на съемки и подготовку к ним идут из моего личного кармана. Проект некоммерческий, и мы делаем на этом акцент, так как участники процесса должны понимать – зарплаты не будет: все делается исключительно на добровольных началах.
 

Отметим, что премьера мистического триллера по-челябински состоится примерно через два с половиной года: по окончании съемок, монтажа и так называемой "тонировки" ленты. В ближайшее время мы встретимся со съемочной группой и постараемся выяснить все подробности сюжета фильма, окутанного дымкой тайны. 

 

Похожие новости:

Читайте также: