Новости

В Челябинске стартует конкурс на лучшие фотографии Крыма

В Челябинске стартует конкурс на лучшие фотографии Крыма

Тысячи челябинцев отдохнули в Крыму после легендарного референдума, когда народ Крыма принял решение влиться в состав России. Многие из южноуральцев,  отдыхающих на полуострове, сделали замечательные снимки крымской природы, моря и достопримечательностей. Ими-то и предлагают поделиться организаторы фотоконкурса "Крым в объективе челябинцев". Впрочем, в конкурсе могут участвовать не только фотографии, сделанные с 2014 года, но и более ранние. 

— Трех победителей, чьи фото окажутся самыми оригинальными, интересными и необычными выберут члены жюри, состоящие из лучших фотографов Южного Урала, представителей правительства Челябинской области и работников средств массовой информации региона, — сообщают организаторы — движение "За возрождение Урала". — Победители получат призы. 

Лучшие снимки станут частью экспозиции, которую разместят на пешеходной Кировке. А победителей объявят 17 марта на площади Революции в рамках митинга в честь годовщины присоединения Крыма к России. 

Чтобы принять участие в конкурсе, следует прислать свои фотографии на электронный ящик zvu-74@mail.ru (не более трех файлов) с пометкой "Крым в объективе челябинцев".

Подробности об акции можно узнать на сайте проекта

Читайте также: В Крым из Челябинска отправили подъемный кран, а на нем поселился аист

Похожие новости:

Читайте также: