Реклама: ООО "Урал" ИНН 7401004284
Челябинская обл. г. Миньяр ул. Набережная 17
Реклама: ООО "Урал" ИНН 7401004284
Челябинская обл. г. Миньяр ул. Набережная 17
Новости

В Челябинске установили баннеры с признанием в любви городу на пяти языках

В Челябинске установили баннеры с признанием в любви городу на пяти языках

Сразу в нескольких местах установили рекламные щиты с признаниями в любви родному Челябинску. Откровения написаны на пяти языках: казахском, башкирском, татарском, немецком и, конечно, русском.

Всего по территории Челябинска "раскиданы" 10 любовных признаний. Их можно увидеть на Северо-Запада, в Ленинском районе, на ЧМЗ, ЧТЗ и в центре. 

— Эти баннеры установили в рамках проекта "Челябинск многонациональный", — рассказали "Хорошим новостям" в пресс-службе городской администрации. — Их десять: по два на каждом из пяти представленных языков.

В мэрии отмечают, что с 1 по 31 августа баннеры будут установлены на одних адресах, а с сентября "перекочуют" на другие. В октябре-ноябре баннеры снова переместят и, таким образом, проект затронет гораздо больше улиц, чем 10. 

Отметим, что в столице Южного Урала проживают представители 120 национальностей. Поэтому проект "Челябинск многонациональный" призван обратить внимание горожан на этническое разнообразие города и главным образом на тот факт, что Челябинск любят и уважают все жители, вне зависимости от национальной принадлежности.

Похожие новости:

Читайте также: