Новости

В Челябинске устроят вечер пельменей и фокстрота по-соседски

В Челябинске устроят вечер пельменей и фокстрота по-соседски

В Челябинске устроят вечер песен, танцев и соседской лепки пельменей. В “Ньютон Club” готовят очередное мероприятие. На мастер-классе гостям покажут, как правильно лепить пельмени, и научат людей всех возрастов танцевать фокстрот. Урок проведут преподаватели танцев клуба активного долголетия «Золотые яблоки» Виктор и Елена Литвененко. Но на этом программа не заканчивается: участников ждут творческие номера и много музыки. 

— В 19:00 творческую программу откроет и согреет душевными песнями о любви и дружбе гость нашего вечера Сергей Граждан, бард, музыкант, композитор, детский писатель. В программе танцевальные и музыкальные подарки от наших соседей: хореографической мастерской “Босиком” с детским танцем “Царевны лягушки” и современным танцем “После дождя” в исполнении Завьяловой Алисы. Жители ЖК “Ньютон” Бабины Ирина и Владимир исполнят вальс,  а также клуб жителей ЖК “Ньютон” 50+ подготовил музыкальное попурри зимних песен, которые мы с вами все дружно споем, — сообщают организаторы. 

Праздник состоится 21 декабря в 18:30 в “Ньютон Club” по адресу пр. Героя России Родионова, 13. Вход свободный (с собой иметь вторую обувь), а забронировать можно по телефону 778-60-80

Похожие новости:

Читайте также: