Новости

В Челябинске в День студентов все Татьяны смогут сходить в театр бесплатно

В Челябинске в День студентов все Татьяны смогут сходить в театр бесплатно

25 января, в Татьянин день, который ещё называют Днём российского студенчества, учащиеся вузов смогут посетить Камерный театр по специальной праздничной цене. 

В этот день гостям будут показывать спектакль «Рай». По студенческому билету на спектакль можно попасть за 100 рублей, а все студентки по имени Татьяна посмотрят постановку бесплатно, лишь предъявив паспорт. 

— Мы четвёртый раз проводим студенческую акцию и каждый раз стараемся придумать что-то новое: призывали халяву, дарили зачетные книжки, - говорит директор Камерного театра Илья Коломейский. - На этот раз мы решили подарить существенную скидку на спектакль.

Премьера постановки «Рай» состоялась в феврале 2015 года по пьесе драматурга из Екатеринбурга Евгении Киселевой. Герои пьесы — Он и Она — обитатели Рая, решившие окунуться в земную жизнь с головой. В результате их разделил возраст и положение: Она учительница, немолодая и уставшая, Он – ее ученик. Что станет с их любовью? Построят ли они свой «рай» на земле? Об этой любви — история: простая, в чем-то грустная и сентиментальная, в чем-то смешная и ироничная. 

Перед тем, как попасть в «Рай», публика примет участие в развлекательных конкурсах, которые готовят студенты института культуры. Подробности на сайте Челябинского камерного театра.

 

Похожие новости:

Читайте также: